ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЙ - убеждения, которые мешают понять и принять ценность денег

- Автор статьи: Аналитика
- Опубликовано: 2021-02-04 18:50:17
- Обновлена: 2021-02-07 11:59:26
- Отредактировал: admin
- Профиль пользователя: Аналитика

ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЙ - убеждения, которые мешают понять и принять ценность денег.

Удобно устроились в нашей голове разные убеждения, есть множество удивительных и прекрасных, но, к сожалению, часто незамечаемые самим человеком. Я хочу поговорить об убеждениях, которые самым печальным образом влияют на нашу жизнь и приносят, порой, непоправимые разрушения. К тому же, ряд негативных убеждений в отношении денег основательно мешают нам понять и принять ценность денег. Например, одно из них звучит так: "Большие деньги только у тех, кто живёт обманом" или расхожее успокоительное, сонное средство: "Нежили богато-нечего и начинать". Только вдумайтесь в эту ересь. Меня охватывает жуть от этих выражений и уши мои в буквальном смысле гудят, а когда я это слышу, у меня начинает болеть и ныть всё тело.

Вы наверняка и в своём мыслительном арсенале найдёте с десяток такого рода едкой пенной ерунды. Я до сих пор нахожу у себя осколки подобных выражений, которые слышала от взрослых, негативные установки о деньгах, которые приняла из детства, притащила их в свою юность, а потом и в свою взрослую жизнь, взяла, как догму из общественного мнения и сочла их своими, потому что так считали все вокруг. Спустя много лет я поняла, что окружение - это мощный ограничитель и не так-то просто его снять. Ты часть этого окружения и твой мозг живёт в режиме ограничений. Я приложила много усилий над изменением своего мышления и мне удалось, я разобралась и поэтому я здесь и для вас со своим образовательным курсом ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЙ.

Негативные убеждения вбиты в наши головы, они мешают зарабатывать, нам навязаны ложные ценности, мы не замечаем, как живём привычками лениться, откладывать дела на потом и суетиться. Негативные убеждения по поводу денег диктуют нам правила бедности, страхов и нищеты. По сути мешают жить хорошо и полноценно себя проявлять, нести пользу людям. Большинство людей даже не замечают, что постоянно негативят по поводу материальных благ и, соответственно, с каждым таким проявлением всё больше и больше ввергают себя в отсутствие денежного благополучия и материального достатка..

Мы считаем себя умными и подтверждением тому служит множество вещей в нашей жизни, например, высшее образование, а у кого-то их два, а то и три,

- есть всё, что нужно для жизни: работа, семья, друзья, квартира или дом, машина или другое транспортное средство, сад-огород или дача, ну и тд. ..., а на душе всё равно печалька и ты постепенно понимаешь, что как-то всё не так, как хотел.

Работа, как рабство, делаешь, но не то, что хотел бы и к чему лежит твоя душа,

- семья есть, но нет понимания и поддержки и ты снова один на один сам собой,

- квартира в ипотеке, а дом не твой или квартиры совсем нет-съёмное жильё своими платежами мучает,

- а свой собственный дом вообще заоблачная мечта,

- машина кредитная и в лучшем случае - ты имеешь возможность пользоваться общественным транспортом, когда отправляешься в свой сад огород или на дачу к друзьям.

Я привела пример среднестатистической истории, но способ жить иначе, чем сейчас, конечно, есть. Можно этот способ добыть самостоятельно, но, к сожалению, идти в одиночку, утомительно, долго и малоэффективно, а шанс, так и остаться ни с чем сохраняется. Я здесь, чтобы помочь вам разобраться со своими убеждениями в отношении ценности денег. Протягиваю руку помощи с моей стороны. Я разработала систему 6 простых практических шагов, которые помогут вам полностью понять и принять ценность денег, увидеть истинную причину ваших проблем с деньгами. Если вы это читаете, то у вас точно есть чувство, что это прямой путь деньги получать.

Желаю вам Богатства. Я с вами и мой курс ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЙ создан для этих целей.

Меня зовут Татьяна Зуева, предприниматель, эксперт в области экономики и психоанализа, в профессии более 27 лет, консультировала в бизнесе 21 проект, вывела их на успешные партнерства.

Мои контакты WhatsApp 8 (925)5380400

Мои аккаунты в Инстаграм:


Добавить комментарий


Комментариев пока нет, Вы можете стать первым.

Популярные магазины

ЮниКорм

Выбор языка