Сеем доброжелательность, совершаем это важное действие, чтобы - ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ

- Автор статьи: Аналитика
- Опубликовано: 2021-02-09 16:53:01
- Обновлена: 2021-02-09 17:36:24
- Отредактировал: admin
- Профиль пользователя: Аналитика

Сеем доброжелательность, совершаем это важное действие, чтобы ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ.

Вселенная всегда ответит каждому из нас по закону сеяния и жатвы. Знаем, знаем, конечно мы это знаем, но вот придерживаться этого правила и действия как-то, порой, и не спешим. Если у вас есть хоть малейшая проблема с деньгами, значит корень зла кроется в умении быть доброжелательным, даже в мыслях оставайтесь доброжелательным.

Поделюсь свои способом, который спас меня от многих бед и освободил меня от излишней самонадеянности. Однажды, как это бывает в жизни каждого человека, сложилась отвратительная ситуация в моей семье, которая повлекла за собой разрушение моего бизнеса. В силу своей финансовой слепоты и неуёмной жалости к близким, я осталась один на один с денежными проблемами семьи и, как результат, с ухудшением своего здоровья, отношениями и снижением уровня материального благополучия.

С большим трудом, затратив не один год на поиски ответов на, гнетущие меня, вопросы, я всё же нашла причины происходящих потерь. Позднее, я поняла, что это были приобретения и это была главная волна успешной настройки на истинный мой жизненный путь. На тот момент, когда река жизни сносила все мои постройки, для себя я решила, что безотлагательно, возьму и начну сеять доброжелательность, не от случая к случаю, а постоянно, абсолютно, всем буду дарить доброжелательность и расширяясь в этом состоянии. Я начала делать так для каждого, начиная от обидчиков. Я была настроена решительно и моя доброжелательность полилась и для тех, кто умышленно толкнул, кто не поддержал, кто стоял и смотрел, как я падаю. Мне это пригодилось, когда я снова встала на ноги. Доброжелательность стала ценностью моей жизни, соответственно, те, кто не совпадал со мной по этой ценности, и, даже, люди из моего близкого окружения, очень скоро оказались вдали от меня.

Глупо хотеть что-то ПОЛУЧИТЬ, а уж, тем более, получить благодатную и обильную жатву, если ничего доброго и полезного не сеял. С некоторых пор, я неустанно стремлюсь поддерживать состояние доброжелательности и все остальное включается само собой. Сеяние начинается с доброй мысли о том, чем ты можешь быть полезен миру. Сеяние начинается с личного состояния счастья и доброжелательности, я в этом уверена и эта вера, до сих пор, помогает мне наводить порядок в своей жизни и в своих финансах.

Но как быть, если этих состояний пока в твоей жизни нет. Как к этому прийти? Способ есть, он простой, но к сожалению, одновременно - сложный. Порадуйтесь и не откладывайте в долгий ящик этот ответ, у вас есть возможность написать мне ваш вопрос, который касается темы доброжелательности и узнать при чём тут деньги.

Вы получите ответ, не потратив на это ни малейшей копейки. Давайте выращивать доброжелательность вместе, обращаясь друг к другу за помощью, в конце концов не всё измеряется деньгами. Деньги- результативная энергия отношения друг другу.

Я продолжаю сеять доброжелательность, всякий раз, начиная прощение с себя и мои финансовые дела постепенно пошли в гору. Я дарю свою улыбку, оказываю поддержку и помощь, тем, кто в ней нуждается. Открыла своё сердце любви без условий и благодарность отправляю всем, кто оставил меня в трудную минуту. Я покинула псевдодрузей и закрыла двери обманных отношений и удалилась. Моё высшее финансовое образование пригодилось, но оказалось, что без наставника, я снова стремительно направилась в сторону денежного минусового вихря. Как говорится: "ученик был готов и пришёл учитель". Моя пора осознания и времени инсайтов позволила мне поверить в свои силы, одним глотком, как порыв ветра, разом, я вдыхаю неизведанное мною и сегодня могу показать путь восстановления эмоционального истощения, как выбраться из финансовых и долговых проблем, освободиться от проблем в отношениях с другими и с самим собой. Думаю, как и мне, вам хочется лучшего в своей жизни.

Бежать, сломя голову, бесконечно достигая каких-то вершин, оказалось занятием утомительным и затратным, но у жизни есть свои планы на нас и чувство безопасности сработало на все 100%, я остановилась на краю земли, передо мной была реальность, круче моей мечты. Я выдохнула, чтобы снова вдохнуть, но уже чистого эликсира обновленного своего состояния.

Вот тут и началась новая история с моим неустанным желанием быть полезной людям. Мой образовательный курс ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЙ нашёл своих слушателей и учеников. Сегодня есть много успешных историй, кто поверил мне и пошёл со мной, как с наставником. Курс потребует от вас внимания, как минимум 20 минут в день, но это стоит того, чтобы стать финансового свободным. Вот моя рука и мой опыт, вы можете задать вопрос, если вам действительно хочется улучшать свою финансовую жизнь. Деньги получай - практический курс с простыми упражнениями, где всё о деньгах и про деньги, все о том, как с ними управляться и почему так тесно деньги связаны с отношением к самому себе и с доброжелательностью. Готовы деньги получать?

Желаю вам Богатства. Я с вами и мой курс ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЙ создан для этих целей.

Меня зовут Татьяна Зуева, предприниматель, эксперт в области экономики и психоанализа, в профессии более 27 лет, консультировала в бизнесе 21 проект, вывела их на успешные партнерства.

Мои контакты WhatsApp 8 (925)5380400

Мои аккаунты в Инстаграм:

Добавить комментарий


Комментариев пока нет, Вы можете стать первым.

Популярные магазины

ЮниКорм

Выбор языка